Как отказаться от опеки над внуком, если матерь является собственником квартиры - по какому закону сослаться?
Замужняя дочь проживает в квартире у матери (мать собственник) не хочет, чтобы мать ее стала опекуном над своим внуком, племянником этой взрослой дочери. Где искть на какой закон сослаться? Подскажите пжл.
Лучший ответ
Простите, но по Вами изложенному тексту не возможно понять ситуацию. Или Вы опишите все более подробно, либо приходите на консультацию к адвокату, чтобы он смог задать Вам нужные вопросы и понять суть проблемы.