Могу ли я выехать за границу из России в Таджикистан, имея генеральную доверенность, если на машину есть запрет на регистрацию?
Могу я выехать из границы Россиия в Таджикистан если на машина стоит запрет на регистрацию но у меня есть генеральный доверенность?
Лучший ответ
Можете выехать. Запрет на регистрацию установлен только для регистрационных действий( смена собственника или данных собственника)
Можете
Можете выехать так как запрет на перерегистрацию не означает что нельзя на машине передвигаться