Могут ли высадить из автобуса за отсутствие билета с кассы вокзала?
У нас в городе, на автовокзале требуют покупку билетов только в здании вокзала. В автобусе есть кондуктор, но они пытаются высадить, если не билета с кассы вокзала. Имеют ли они право высадить, если есть возможность оплаты в автобусе и времени сходить в вокзал нет. Спасибо
Лучший ответ
Нужно смотреть правила пассажирских перевозок конкретной автоколонны, чтобы ответить на вопрос.
Имеют