LSN Messenger
Владивосток, 24.06.2024, 06:48

Как можно получить Справку о подтверждении трудового стажа, заработной плате в ДВ пароходстве

Вопрос №23979815 из г. Владивосток
опубликован 24.06.2024, 06:48
Как можно получить Справку о подтверждении трудового стажа, заработной плате в ДВ пароходстве
Лучший ответ
Рекомендуется

в ДВ пароходстве- нужно обращаться в отдел кадров этого ДВ пароходства

24.06.2024, 06:49
Оценка автора вопроса:

Подтвердить стаж можно по данным налоговых органов, Соцфонда и справки из отдела кадров

24.06.2024, 06:50

У них справку запросить

24.06.2024, 06:52

трудно обратиться в отдел кадров, находящийся в г.Владивостоке, в человек находится в г. Рубежное Луганской области, через гос. услуги или еще как то можно

24.06.2024, 07:03

Госуслуги получения справки из отдела кадров не предоставляет

Напишите запрос по эл, почте

24.06.2024, 08:32

Справки выдает организация или архив

24.06.2024, 08:07

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034