Как получить справку о заработной плате и подтверждение стажа с периодом работы с 28.01.90 по 01.09.92 г. в Шаргуньском ЖЭУ?
Как можно получить справку о заработной плате за период работы с 28.01.90 по 25.02.92 г. работая в Шаргуньском ЖЭУ главным инженером, и с 25.02.92 года в должности техника-смотрителя по 01.09.92 года и справку о подтверждении стажа?
Эти сведения вам можно запросить в городском архиве, обратившись с письменным заявлением. Если будет отказано, то только в судебном порядке при обращением с иском на нарушение ваших прав суд может истребовать такие документы.
Здравствуйте, Марина Эдуардовна.
Вам нужно обратиться с запросом в данную организацию, либо в городской архив, по месту нахождения организации.