Казань, 24.06.2024, 09:15

Я военнослужащий по контракту, служу в части которая не относится к сво, желаю перевестись на сво, как это сделать?

Вопрос №23979980 из г. Казань
опубликован 24.06.2024, 09:15
Я военнослужащий по контракту, служу в части которая не относится к сво, желаю перевестись на сво, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет препятствий патриотам! Разошлите рапорт через голову командира. Найдутся добрые кадровики...

24.06.2024, 22:17

Пишите рапорт командиру

24.06.2024, 09:19

Как должен выглядеть рапорт?

24.06.2024, 09:33

Командиру в/ч 00000

полковнику Иванову И.И.

Рапорт

Я, сержант Петров П.П. прохожу военную службу в в/ч 00000 в должности ...............

Прошу рассмотреть вопрос моего перевода в зону проведения специальной военной операции.

24.06.2024 г. Петров П.П.

24.06.2024, 09:57

Не зная подробностей, примерно так

24.06.2024, 09:58

Следует подать рапорт по команде.

24.06.2024, 09:22

Иван, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч.

24.06.2024, 09:28