Я военнослужащий по контракту, служу в части которая не относится к сво, желаю перевестись на сво, как это сделать?

Лучший ответ

Нет препятствий патриотам! Разошлите рапорт через голову командира. Найдутся добрые кадровики...

Пишите рапорт командиру

Как должен выглядеть рапорт?

Командиру в/ч 00000

полковнику Иванову И.И.

Рапорт

Я, сержант Петров П.П. прохожу военную службу в в/ч 00000 в должности ...............

Прошу рассмотреть вопрос моего перевода в зону проведения специальной военной операции.

24.06.2024 г. Петров П.П.

Не зная подробностей, примерно так

Следует подать рапорт по команде.

Иван, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч.