Дополнительные услуги
Заемщик вправе отказаться от дополнительной услуги, в том числе после заключения договора потребительского кредита (займа).
С 1 декабря 2021 года вступили в силу отдельные положения Федерального закона от 02.07.2021 № 329-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О потребительском кредите (займе)».
Но если вовремя не отказались то вопрос задолженности можно решить только через суд. Надо было внимательно смотреть договор. К юристу можете обратиться здесь на сайте.
Неправомерно если услуг не было
Денис, не правомерно, если договором займа дополнительные услуги не предусмотрены.