Как поступить, если должник предлагает мирное решение спора?

Нина. Здравствуйте. Предлагаю мирно решить вопрос по долгу. Есть два варианта: 1.) Вы меня игнорируете, но тогда я привлекаю 3-х лиц и остальных; 2.) Вы выходите на связь и договариваемся об оплате. Напишите, пока продление доступно. Пришло вот такое смс только что, как быть?
Лучший ответ

Игнорировать. Будет исковое в суд, подать возражение. Если нечего возражать, то потом пристав будет взыскивать принудительно. Попросите сохранить прожиточный минимум.

Заблокируйте всех, вот и всё.

Добрый день! У Вас просрочка по займу?

Да

Водолазская, вы почему игнорируете кредитора? Сегодня было сообщение со всей информацией, вы почему не оплатили свой ПРОСРОЧЕННЫЙ ДОЛГ по займу? Будете врать, что не получали, что много смс, всё удалилось? Оплаты нет, начинаем работу с вашим окружением.И такое пришло

Игнорируйте, если нет денег на погашение.

Напишите им,подавайте в суд,а будите запугивать,напишу в прокуратуру за угрозы,по решению суда буду платить.

Здравствуйте! Нужно чуть больше информации по просроченной задолженности! А на данные сообщения Вы вправе вообще ничего не отвечать

Можете так же обратимся в прокуратуру и ФССП для организации проверки коллекторской организации