VISA7829 29.03.17 04:31 покупка 249 р MR* OK.RU Баланс: 1451.13 р. Вот такое смс пришло от номера 900
VISA7829 29.03.17 04:31 покупка 249 р MMR* OK.RU Баланс: 1451.13 р. Вот такое смс пришло от номера 900
Здравствуйте Юлия! Если это номер Вашей карты, но Вы оплату не производили на данный сайт, то вправе обратиться с заявлением в полицию о хищении денежных средств с банковской карты.
Уважаемая Юлия.
Я же Вам дал ответ, что это смс приходит тогда, когда осуществлена покупка чего-то на сайте Одноклассники. Ру.
Вспомнинайте, сообщали ли кому-то код (4 цифры).
Сбербанк Вас информировал о том, что с Вашей карты прошло перечисление, связанное с какими-то покупками в социальных сетях. Если Вы не делали такого платежа, обращайтесь в банк с претензией.