Судное решение по делу об алиментах и назначение наказания для Юринова
У меня такой вопрос. У меня был суд 9.04.13 года с бывшем мужем на щет алиментов на содержания ребенка.19.04.13 года я получила решение суда и суд решил. Признать Юринова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ. и назначить ему наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием 5 % заработка в доход государства. Мера пресечения Юринову не избиралось. Гражданский иск не заявлен. Вещественные доказательств и процессуальных издержек по делу нет. Приговор может быть обжалован в апелляционном порядке в Увельском районный суд Челябинской обл. в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей,-в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. Подскажите что значит.
Лучший ответ
Вам для начала необходимо обратиться к судье, рассматривавшему ваше заявление. В случае если судья не признает ошибки - напишите жалобу председателю суда.
Вам для начала необходимо обратиться к судье, рассматривавшему ваше заявление. Это грубейшаЯ ошибка суда. Данное решение срочно должно быть отменено, а ваш бывший супруг может требовать возмещения ущерба от государства. В случае если судья не признает ошибки - напишите жалобу председателю суда.