Может ли доброволец уехать домой после прохождения военной службы по контракту?
Смотря с кем контракт, нужно смотреть, если желаете можете написать любому юристу или пользователю проанализируют на платной основе скорее всего
Анализ документов платная услуга.
Пишите в личные сообщения, проконсультирую
До завершения мобилизации контракты о прохождении военной службы продлены, а поэтому он не имеет права самовольно покинуть место службы
нет, нельзя
Добрый день!
Нет, не может, поскольку все контракты автоматически продляются до окончания СВО.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Теперь только до конца СВО.
А как сказал уважаемый Владимир Владимирович СВО продлится ещё очень долго.
он останется до окончание сво
Это что за мутный бланк "контракта" вы выложили? Вы утверждаете что это "добровольческий" контракт?. Тю. Вот здесь посмотрите как выглядит добровольческий контракт. www.garant.ru И да, на настоящих добровольцев не распространяется действие указов ПРФ 647 и 580 ДСП. Если вы хотели уточнить именно это.