Может ли заведующая лишить стимулирующих, не ознакомив с докладной?
На меня написали докладную. В конце месяца мы сдает табеля по посещению детей в д\с. Я сделала ошибку, и табельщику пришлось переделывать. Заведующая меня не ознакомила с докладной. Узнала я когда меня лишили стимулирующих. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Напишите заявление заведующей с просьбой в письменном виду обосновать лишение стимулирующих выплат. Скорее всего есть какой то приказ с которым вас не ознакомили. После получения копии приказа вы имеете право его оспорить, в том числе в судебном порядке.
Большое спасибо за ответ. Но приказ можно составить задним числом.
Марина, с приказом вас должны были ознакомить.
Действия заведующей неправомерны. Жалуйтесь в ктс или в суд.
Марина, неправомерно, если не ознакомили с приказом, обращайтесь с жалобой в ГИТ