Вопрос о закрытии табеля посещений детей в детском саду за неделю до конца месяца - имеют ли они на это право и какой закон это регулирует?
Мой ребенок болеет и нам 26.09.2016 г на прием и мы незнаем выпишут нас или нет а сегодня 23.09.2016 г. мне позвонил воспитатель и спросил вас выпишут или нет так как в в садике сегодня закрывают табель посещения детей. Получается если бы я сказала что нас выпишут и мы придем они поставили нас на питание, а нас не выписали то мы бы проплачивали те остальные дни которые они проставили. Имеют ли они право закрывать табель за неделю до конца месяца? И если не имею то какой закон об этом гласит.?
Внутренние правила ДОУ это регламентируют