Как выбить зарплату
Сначала нужно подать претензию работодателю, в которой указать, что если он не выплатит задолженность в течение трёх рабочих дней, то Вы обратитесь к юристу, который будет представлять Ваши интересы в прокуратуре, трудовой инспекции, в суде. Обычно этого достаточно. Удачи
Добрый день!
В данном случае работодатель действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
ГИТ и Прокуратура.
Никуда.
Обращаться в суд в порядке ст. 381 ТК РФ.
Здравствуйте
Можете в трудовую инспекцию подать жалобу. Но отписка придет.
Обращайтесь в суд.
Полина Андреевна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в судебном порядке устанавливайте трудовые отношения и взыскивайте зарплату.
Пишите в ГИТ Улан Удэ
Здравствуйте пишите жалобу в прокуратуру.
Вы сами приняли решение не оформляться официально и теперь только через суд признавать свои отношения с ЧОО трудовыми и решать вопросы по ЗП, отчислениям денег в фонды, трудовой стаж определять и пенсионный тоже.