Надо ли платить госпошлину за адвоката при продлении срока вступления в наследство?
Светлана, здравствуйте!
Госпошлина уплачивается от цены иска, странно, что ваш адвокат вам этого не разъяснил.
Гос. пошлина оплачивается суду, а не адвокату
Нет ничего он платить не должен.
Не надо платить за адвоката госпошлину
Здравствуйте! Адвокату гос. Пошлина не выплачивается
Я спрашивала надо ли платить вторую госпошлину, если он оплатил уже 2000 госпошлины при подаче искового заявления?
Странно это у вас в вопросе такого вообще не было ,что было подано ещё одно заявление, однако Вы ставите минус человеку, который Вам правильно ответил.
И не совсем понятно, о какой второй госпошлине речь ведёте.
Для подачи иска восстановления срока принятия наследства госпошлина составляет 300 руб а не 2.000р