Мы с банка получили ВТБ карты зарплатный проект.
Мы с банка получили ВТБ карты зарплатный проект когда консультанты пришли к нам я спросил а с посторонних банкоматов не будет снимать проценты мне кто выдавал консультант уверял нет снимайте спокойно ну вот снял и с меня сняли комиссию за 3 операции 900 руб за каждую операцию 300 руб а сначала не давала снимать ставил ограничение вообщум весь суть консультанта банка не уведомил наших сотрудников что 14 дней нельзя снимать посторонних банкоматов кроме ВТБ этого втб не уведомил нас завели обращение типо ждите течение 7 дней ответят сегодня уже 8 день говорят ждите теперь уже до 30 календарных дней по законодательству. И сказали еще что не факт что эти деньги вернут не знаю уже что сделать помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы при получении карты расписались в условиях использования карты, то ничего вернуть не сможете. С новыми банками, надо внимательно изучать тарифы или переводить средства (зарплату) сразу на карту того банка, которого чаще пользуетесь.