Как проходит списание средств с зарплатной карты ВТБ банка при наложенном аресте или взыскании по кредиту (кроме ипотеки)?
На зарплатную карту ВТБ банка наложен арест или взыскание по кредиту (кроме ипотеки). Как будет проходить списание денежных средств: автоматически списывать всю сумму или у меня будет возможность (как в Сбербанке) оставить определенную сумму для списания, а всю остальную перевести на другой счет?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в отделение банка ВТБ. Каждый банк рассматриваем требование клиента индивидуально.