Как составить наказание из нескольких эпизодов - возможно ли это при рассмотрении каждого отдельно?

Как объеденить несколько эпизодов в один по закладке и как складывается наказание если каждый рассматривается отдельно например если 24 эпизода?
Лучший ответ

Складывается путём частичного сложения наказаний.

Единство умысла тождественность действий тогда это единое продолжаемое преступление

Путём частичного сложения наказаний.

А как это происходит на примере 234 ст и 228 ст?