Договор дарения между несовершеннолетними

Добрый день! На несовершеннолетнего ребенка (13 лет) оформлен земельный участок. Я как законный представитель хочу оформить путем дарения этот земельный участок на второго ребенка (12 лет). Можно ли так, составить договор дарения между двумя несовершеннолетними детьми, если у них один и тот же представитель (мать)?
Лучший ответ

Можно так.

Но для сделки нужно разрешение в органы опеки и попечительства.

Опека не даст такого согласия так как происходит уменьшение имущества несовершеннолетнего

Данная сделка невозможна.

Орган опеки не одобрит эту сделку.