Разница при оформлении договора дарения между несовершеннолетним и совершеннолетним ребенком
Есть ли разница при оформлении договора дарение между несовершеннолетним и совершеннолетним ребенком?. Сыну через месяц будет 18 лет.
ребенок 17 лет уже сам подписывает договор, его законный представитель - тоже
если срочно нужно оформить, можете заключить сделку
особой разницы нет, лучше дождаться совершеннолетия.
За несовершеннолетнего это делают родители.
совершеннолетний ребенок?
при дарении несовер. родитель действует за ребенка- вот и вся разница
Уважаемая Ольга, разница лишь в том, что договор будет подписывать за несовершеннолетнего его законный представитель.