Мелкое хулиганство ребенка
Можно ли пойти на допрос к следователю по факту мелкого хулиганства ребенка (13 лет), следователь просит быть с ребенком, Могу ли я как отец не брать с собой ребенка и не дать его допрашивать (опрашивать)? Травмировать ребенку психику. Суть вопроса: Ребенок бросил с балкона пакет с водой слегка повредил чужой автомобиль, деньги за ущерб хозяину заплачены, расписка об отсутствии притензий постродавших на руках.
Лучший ответ
Можете не давать его опрашивать и явиться один.
Но сотрудник вправе настаивать на опросе несовершеннолетнего, для того чтобы этого не было, укажите на ст.
Это Ваше право- 51 Конституции РФ вам в помощь
Можете
удалён
Не хотите играть с "милиционерами" в игры, забудьте про них. Посмотрите с ребенком вместе сериал Меч, обе части и ответьте на вопрос, почему после 20-ой серии Меча-2, запретили 3-ю часть, хотя её уже сняли?