Как узнать о наличии долгов и оформить все документы при покупке у наследников квартиры, садового участка и гаража?

Что нужно делать в следующей ситуации: наследники вступили в права наследства на квартиру и продают ее нам, впридачу отдают садовый участок с домиком (коллективные сады) и гараж, но на них в права наследования не вступали, мы должны все это сделать сами за свой счет. Как узнать не висят ли какие либо долги на этих объектах и какие документы и где оформлять, сколько это будет стоить. Наследники приезжие, все документы необходимые от них нужно оформить в один день.
Лучший ответ

Если приезжие наследники возлагают на вас бремя вступления в наследование за ваш счет и в один день все оформить,, то вы можете оказаться и без денег и без имущества.

Найдите другой объет для покупки.