Здравствуйте, у меня есть участок 6 соток уже с домом, могу ли я поделить его по з сотки?
Можно разделить (размежевать) (ст. 11.4 ЗК РФ). Нужно обратиться к кадастровому инженеру.
Эля! Органы местного самоуправления по месту нахождения участка принимают нормативные правовые акты, устанавливающие минимальный размер участка, который можно поставить на кадастровый учёт и который может являться объектом права. Поэтому смотрите местные акты.
Эля, сделайте межевание. Это делает кадастровый инженер. Удачи.
Можно. Нужно сделать межевание
Обращайтесь к кадастровому инженеру.
Здравствуйте.
Минимум 4 сотки. Можно увеличить нынешний участок до 10 максимальных и разделить его на 2, если позволяет местность и кадастровая карта.
Вам нужно обратиться в личку к юристу за подробной консультацией.
Без документов и понимания цели раздела сложно проконсультировать