Возможно ли оформить 4,4 сотки из 10 соток участка в собственность для постройки дома - вопрос для многодетной семьи
В 14 году преобрели дачу на участке 5,6 сотки по факту 10 можно ли оформить 4,4 сотки в собственность под постройку дома мы многодетная семья спасибо.
Можно оформить. С данным вопросом нужно обращаться в администрацию поселения, на чьей территории находится данный земельный участок.
Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, так как земля, видимо, муниципальная, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации вам нужно перевести эту землю под жилищное строительство через местную администрацию.
Добрый день, Владимир! Вы приобрели земельный участок вместе с дачным домиком? Каков статус этих земель? Я думаю, что вопрос необходимо решать с администрацией и начать необходимо именно с изменения статуса земель и изучения вопроса принадлежности земельного участка, который вы хотите получить в свое пользование. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Владимир! По этому вопросу Вам необходимо обратиться в местную администрацию, так как без ее решения это невозможно. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.