Как получить выписку о прописке в частном доме без доступа к домовой книге - инструкции и требуемые документы
Частный дом, я там прописана, мне нужно взять выписку о прописке в этом доме, но домовую книгу мне не дает сожительница отца. Как можно сделать такую выписку без домовой книги? Куда обратиться и какие документы нужны? Спасибо!
Лучший ответ
Выписка из домовой книги может быть предоставлен только собственнику.
Собственник умер 2 года назад!