Соцконтрак по месту жительства
Могу ли я подать заявление на соцконтракт по прописке, но если одобрят выплату открыть по месту жительства?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это возможно если только у вас будет один регион. В другой области нельзя открыть дело.
Здравствуйте, Елена!
Подать на заключение социального контракта вы можете и по месту фактического пребывания (не по прописке). Все, что касается дохода , то в настоящее время действует правило нулевого дохода для целей оказания социальной помощи.