Бывшая жена не исполняет решение суда по общению с ребенком, как добиться исполнения решения суда?
Бывшая жена не исполняет решение суда по общению с ребенком, как добиться исполнения решения суда? Каковы должны быть мои действия?
Здравствуйте, Вам необходимо очень тесно работать с судебным приставом, если супруга препятствует Вашему общению с ребенком по времени, определенному судом, необходимо каждый раз составлять соответствующий акт, подписанный не только Вами, но и двумя другими лицами. Затем нужно вновь обратиться в суд и решать вопрос об определении места жительства ребенка с Вами, так как супруга нарушает права ребенка на общение с отцом.