Что ждет обвиняемого в суде за обезображивание лица ударом бутылкой?
Если лёгкий вред, разве ст. 111?
Добрый вечер! Ст 111ч2 п. з вменяется сыну... Формы поощрения высокие.. На этапе следствия или суда можно изменить на более мягкое наказание..???
Изменить на ст. 114 есть возможность???
Зависит от тяжести вреда, причиненного здоровью.
Смягчающие обстоятельства :впервые, признал вину, шли на перемирие, грамоты, благодарности, учитель., характеристики положительные
Лёгкий вред пока. Не ст 111..,а что суд покажет-не знаю.
Привлекут к уголовной ответственности по ст. 111 УК РФ. Будет ли реальное лишение свободы, зависит от личности обвиняемого и смягчающих обстоятельств. Мера защиты - пригласить платного адвоката
Уже пригласили адвоката...
Лёгкий вред пока