Какую форму собственности выбрать для защиты инвестиций и создания ООО или ИП при приобретении отеля в троем?
Нас три друга мы покупаем отель у ООО какую форму собственности выбрать чтобы защитить свои инвестиции для каждого и в отдельности создать свое ООО или каждому ИП.
Лучший ответ
Выберите долевую форму собствености(каждому по1/3),закон не препятствует...
форма договора стандартная Владелец-три покупателя.
Вариантов множество ,создаете свое ООО и покупаете на юр.лицо. Регистрируетесь как ИП и втроем в определенных доля покупаете обьект....