LSN Messenger
Хабаровск, 25.06.2024, 15:57

Могут ли принять в силовые структуры после комиссии из армии по невротическому расстройству личности и временного воинского учета?

Вопрос №23983592 из г. Хабаровск
опубликован 25.06.2024, 15:57
Здравствуйте, меня зовут Владимир, я комиссовался из армии по статье 17 б (невротическое расстройство личности). На учёт в ПНД не вставал, хотя в госпитале сказали, что будет нужно, однако никто меня с этим вопросом не беспокоит уже почти 6 месяцев. Хочу пойти работать в силовые структуры (МВД, Росгвардия, ВС РФ и т.д.), однако боюсь, что могут сделать запрос вч. Недавно ходил в военкомат и меня поставили на временные воинский учёт, статья, по которой комиссовали, не проставлена. Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации и как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елизавета, обращайтесь с заявлением в кадровый аппарат УМВД РФ по региону, вопрос о приеме на службу будет решаться по результату прохождения ВВК. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ

25.06.2024, 16:04
Оценка автора вопроса:
Содержательно

То есть получается, что может пройти повторная ВВК для переосмотрения диагноза?

25.06.2024, 16:05

Владимир, можете.

25.06.2024, 16:10
Оценка автора вопроса:
Чёткий и ясный ответ на поставленный вопрос

Хорошо, вас понял, тогда постараюсь решить этот вопрос в ближайшее время

25.06.2024, 16:11

Что значит "вторая" ввк? Вы в любом случае будете проходить полную мед комиссию, дополнительно ещё и на психическую устойчивость. И при приёме в силовую структуры вас будут проверять по полной - запросы везде я и ваших родственников. Для вас это что, новость?

25.06.2024, 17:52

у вас в военном билете статья проставлена. при устройстве в силовые структуры вам придется его предъявить. дорога вам туда закрыта.

25.06.2024, 15:59

Новую медкомиссию не получится пройти при трудоустройстве в МВД?

И статья комиссации не проставлена в военном билете и это точно

25.06.2024, 16:00

В любом случае будет сделан запрос в часть. Вас комисовали, и при трудоустройстве в силовые структуры будет вопрос - по какой причине.

25.06.2024, 16:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться