Как нанять адвоката представителя в суд?
Здравствуйте!
Доверенность выдаёт нотариус. Адвокат может представлять ваши интересы в суде по ордеру.
Соглашение между вами или ордера адвоката будет достаточно.
С уважением.
Адвокату доверенность не нужна. Он работает по ордеру.
Да, адвокат может написать ордер
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу любому, и сделайте нотариальную доверенность на своего представителя.
Соглашение между адвокатом и вами
Можете бесплатно привлечь представителя
Если вы не хотите присутствовать на заседаниях, то сходите к нотариусу и оформите доверенность адвокату.
Здравствуйте!
Адвокату доверенность не нужна, достаточно ордера. Доверенность на представителя вы можете удостоверить в УК, на работу ли у нотариуса.