Сложная ситуация - муж катался без прав, пьяный водитель продал машину и требует деньги. Ожидается суд, рекомендуют нанять адвоката.
Сложная ситуация в прекрасной день мой муж катался на машине у друга, прова у него нет лешился а водитель был пьяный посадил моего мужа продал машину и требует денег и сейчас вот этот водила написал заявления на моего мужа и сейчас дела идет к суду сказали чтоб адвоката нанили..
Лучший ответ
Ничего из вашего рассказа, увы, непонятно. Переформулируйте, пожалуйста, вопрос.