Куда подать иск о восстановлении после увольнения государственного служащего из городского суда Ленинградской области?
С государственного служащего расторгли служебный контракт и уволили по инициативе представителя нанимателя. Место работы-городской суд Ленинградской области (специалист). Иск о восстановлении - в тот же суд подавать или в Октябрьский районный суд г.Санкт-Петербурга по месту нахождения юр.лица - Управления Судебного департамента по Ленинградской области (г.Спб, ул.Почтамская, 17). Заранее благодарна за ответ.
Ваш работодатель - Управление Судебного департамента по Ленинградской области (г.Спб, ул.Почтамская, 17)
- Вот в этом районе и подавайте иск.