Как поступить, если весь дом против вас - руководство по выживанию в общежитии?
Оформите договор социального найма и не будете жить общежитии.
И создайте в соцсети сообщество
За трезвую жизнь.
У вас должно быть много единомышленников, чтобы направить петицию в
Мос Гор Думу депутату Евгению Ступину и в другие сообщества ,
с такой - же гражданской позицией как у вас.
Эта мера должна повлиять на принятие решения по переселению в более
комфортные условия проживания.
Здравствуйте. Можете сказать причину почему они против вас. Чтобы понимать более ясно картину.
Я мало плачу за ЖКХ и живу,не так,как они вот они и взбесились. Понимаю вроде что не причина. Но что делать?
И тут много пьяных которые стоят друг за друга
Если дело в этом обращайтесь в полицию. зафиксируйте обращение. Обратитесь в прокуратуру и можете администрацию.Если ещё будут надоедать вы можете подать в суд.
В случае нарушения ваших прав обращайтесь в полицию.
делайте пробежку по утрам, не пейте кофе, посалите цветы у дома.