Москва, 25.06.2024, 21:40

Как поступить, если весь дом против вас - руководство по выживанию в общежитии?

Вопрос №23984370 из г. Москва
опубликован 25.06.2024, 21:40
Поясните, что нет никаких " домовых советов" , чтобы выселять кого-то или быть против кого-то,что делать, если против человека много людей из дома? Если очень сильно надоедаютжильцы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите договор социального найма и не будете жить общежитии.

И создайте в соцсети сообщество

За трезвую жизнь.

У вас должно быть много единомышленников, чтобы направить петицию в

Мос Гор Думу депутату Евгению Ступину и в другие сообщества ,

с такой - же гражданской позицией как у вас.

Эта мера должна повлиять на принятие решения по переселению в более

комфортные условия проживания.

25.06.2024, 22:05

Здравствуйте. Можете сказать причину почему они против вас. Чтобы понимать более ясно картину.

25.06.2024, 21:44

Я мало плачу за ЖКХ и живу,не так,как они вот они и взбесились. Понимаю вроде что не причина. Но что делать?

25.06.2024, 21:49

И тут много пьяных которые стоят друг за друга

25.06.2024, 21:50

Если дело в этом обращайтесь в полицию. зафиксируйте обращение. Обратитесь в прокуратуру и можете администрацию.Если ещё будут надоедать вы можете подать в суд.

25.06.2024, 21:53

В случае нарушения ваших прав обращайтесь в полицию.

25.06.2024, 22:01

делайте пробежку по утрам, не пейте кофе, посалите цветы у дома.

25.06.2024, 22:17