Здравствуйте, как можно проверить, вьезд в РФ? Что бы ограничения проверить есть ли оно или нет. Спасибо
Сайты не предоставляют достоверную информацию .Вам лучше сделать запрос в МВД по последнему вашему месту регистрации и вам пришлют уведомление есть ограничение или нет и на какой срок.
Или Проверить запрет зайдите в Департамент погранконтроля ПС ФСБ России
, Москва, улица Мясницкая, дом № 1
Здравствуйте если вы имеете в виду об ограничении на въезд в российскую федерацию вам необходимо смотреть на сайте делать запрос в погранслужбу
Это понятно но в каком сайте можно посмотреть или запрос отправить?
Добрый день
На сайте МВД есть сервис по проверке запрета на въезд.
сервисы.гувм.мвд.рф
Ответ будет кратким в виде наличия или отсутствия запрета.