Может ли муж получить свою долю при продаже квартиры своих родителей?

Мой муж прописан в квартире своих родителей, вместе с сестрой-66 кв. м-продали за 2550 тр. Квартиру получали и приватизировали на четверых. Сестра жила с родителями и сейчас они меняют квартиру и покупают с доплатой две двухкомнатные квартиры (для родителей и семьи сестры.) Имеет ли мой муж право на свою долю в размере 1/4?Нам предлагают 500 тыс и все? но по моим расчетам это 637 тр и что делать, если ее не отдают? Могут ли его самовольно без его согласия выписать из квартиры? Ведь в новой квартире родителей доли мужа уже не будет? Спасибо.

Лучший ответ

да требовать денежную выплату за свою долю можно. Однако надо смотреть кто получал деньги от сделки. как доказать что вам деньги не переданы.

о регистрации так же надо смотреть договор заключенный ранее. Тк муж продал долю его родители регистрировать к себе не обязаны.

Спасибо за ответ!