Ошибки в содержании отзыва искового заявления
Добрый день. В ходе судебного заседания суд устранит данные технические ошибки путем опроса ответчика, в крайнем случае предложит ответчику составить уточнение к отзыву на иск.
Суд учтет Ваши замечания на технические ошибки, не более
Это гражданский спор , а поэтому ни каких мер к ответчику суд не примет. Ни в коем случае не следует надеяться на то, что указание на эти ошибки гарантирует вам успех в суде
Никаких мер принято не будет. Такое неверное изложение обстоятельств и в судебных актах встречается. Просто укажите, что сторона «лукавит», либо чрезмерно «фантазирует».
Добрый день, никаких мер судом не будет принято. Суд задаст уточняющие вопросы по отзыву