ТСЖ, написать заявление по месту пребывания
У меня есть постоянная прописка. По факту я живу в другом месте, но в этом же городе. В другом месте ТСЖ. Старший по дому требует с меня написать заявление, что я там живу. О каком заявлении идёт речь, я не знаю. Полагаю, это локальная прихоть для фиксации проживающих. Как от этого откреститься? На какие статьи сослаться?
Лучший ответ
Кто такой старший по дому. ? Подобная должность не предусмотрена законодательством России , поэтому старший по дому это человек без каких либо полномочий На требование этого старшего может просто заявить отказ. При этом вам не нужно ссылаться на какие то статьи.