Вымогательство в больнице
Здравствуйте. Денежные средства возможно вернуть, обратившись в суд с требованиями в порядке ст. 1102 ГК РФ о возврате неосновательного обогащения. Также можно обратиться с жалобами к главному врачу, в департамент (министерство) здравоохранения Вашего региона, наконец - в прокуратуру.
Пишите ему претензию на возврат или через суд
Можно в прокуратуру жаловаться
Сложный вопрос, в больнице всегда есть за что ,,благодарить,, , хирурга, медсестру, сиделку....за тот же наркоз...официальная благодарность неофициальный услуги. В одиночку с этим не справиться, нужен закон.
1102 ГК РФ вам в помощь