Хабаровск, 02.02.2016, 07:18

Обязательно ли заверять справку из местной больницы в больнице при вузе? И законно ли требовать заверение справки?

Вопрос №9598678 из г. Хабаровск
опубликован 02.02.2016, 07:18
Обязательно ли заверять справку из местной больницы в больнице при вузе? И законно ли требовать заверение справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!С какой целью необходимо заверить?Возможно,что законно.

02.02.2016, 07:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С целью подтверждения подлинности справки

02.02.2016, 07:25

В этом случае,имеют право требовать.

02.02.2016, 07:27