Аренда, собственность
Можно. Если нет забора или иных знаков, определяющих границы земельного участка.
Въезд на автомобиле и сбор ягод на арендованной земле без разрешения арендатора или собственника, как правило, не разрешены, даже если земля не огорожена и нет запрещающих табличек. Арендатор имеет право пользоваться землей и может запретить посторонним доступ. Но он не обязан предъявлять документы случайным посетителям.
Здравствуйте. Если земельный участок не огорожен либо его собственник иным способом ясно не обозначил, что вход на участок без его разрешения не допускается, любое лицо может пройти через участок при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику. Собственник имеет полное право ограничить доступ третьих лиц на принадлежащий ему земельный участок в том случае, если в отношении данного земельного участка не установлен сервитут.
Сервитут– это получение возможности на ограниченное пользование недвижимостью, вещью или землей, которые находятся в чужой собственности.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть договор аренды, а именно что указано предметом аренды. Если на местности нет межевых знаков визуально определить границы арендуемого земельного участка достаточно сложно.