Что ждет банкротное дело физлица после привлечения финансового управляющего к уголовной ответственности за нарушение закона о персональных данных?
Здравствуйте, Татьяна!
Возможно отстранение и назначение нового финансового управляющего. Если кандидатура нового финансового управляющего не будет найдена, то дело о банкротстве может быть прекращено.
Добрый день. Далее, его могут дисквалифицировать и вам придётся нового искать
Управляющего в таком случае отстранят от дела. А должнику нужно будет предоставить суду сведения о СРО для назначения нового управляющего.
Это скажется лишь на сроках процедуры. Она увеличится пока не будет назначен новый управляющий
Суд заменит ФУ на другого.