Взыскание задолженности по алиментам
Здравствуйте!
Вы, как взыскатель, ВПРАВЕ ходатайствовать (подать заявление) об отзыве исполнительного листа из ФССП, об окончании ИП по взысканию задолженности (в заявлении достаточно указать,что претензий к должнику не имеете).
Здравствуйте Елена!
Отзывайте исполнительный лист.
Заберите исполнительный лист у приставов и больше его не предъявляйте.
Напишите приставу заявление.
Юристы сайта могут составить вам это заявление.
Отзывайте исполнительный лист.
Отзовите исполнительный лист. Нужна помощь в составлении документа Обращайтесь к юристам сайта