Право отказать в производстве пристава по соглашению на алименты - взыскание задолженности и действия в случае скрытия мужа
Имеет ли право отказать в производстве мне пристав, по соглашению на алименты, могу ли я взыскать задолженнос по алиментам по соглашению, и как если муж скрывается,?
Лучший ответ
Соглашение по алиментам имеет силу исполнительно листа. вправе предъявить для исполнения приставам. Объявят в розыск и супруга, и его имущество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!