Временная регистрация родственника коммерческий найм
Добрый день , если ваша подруга является собственником квартиры то, владелец квартиры, находящейся в коммерческом найме, имеет право оформить временную регистрацию для своих родственников. Однако, есть несколько моментов, которые необходимо учесть: Необходимо получить письменное согласие арендодателя на временную регистрацию родственников.В договоре аренды должны быть прописаны условия, позволяющие регистрацию лиц, не являющихся сторонами договора.
Нет, не может конечно же.
Здравствуйте, Анастасия Львовна!
Это возможно с согласия собственника квартиры.
Нет
Может, если договором разрешено вселение в жилье третьих лиц.
нет