Коммерческий найм. Подскажите пожалуйста. Можно переделать коммерческий найм на.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Можно переделать коммерческий найм на соцнайм жилье? Коммерческий найм 2002 г.
Лучший ответ

Подскажите пожалуйста. Можно переделать коммерческий найм на соцнайм жилье? Коммерческий найм 2002 г.

Нет, поскольку жилые помещения предоставляются гражданам по договору социального найма в государственном и муниципальном жилищном фонде (пункт 1 статьи 672 ГК РФ).

.

Значит коммерческий найм не существует?