LSN Messenger
Волгоград, 26.06.2024, 13:40

Куда жаловаться, если иск по разделу имущества не исполнен после решения суда?

Вопрос №23985787 из г. Волгоград
опубликован 26.06.2024, 13:40
Здравствуйте, был иск по разделу имущества, иск удовлетворить в мою сторону. Бывший муж живёт в другом городе, прошло уже 2 месяца, решение суда, что вступило в законную силу до сих пор не пришло. Ездила в свой суд, там сказали, что этим вопросом должен заниматься тот суд. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

За получением решения обратитесь с письменным заявлением в суд вынесший решение.

26.06.2024, 13:42

Добрый день! Нужно подать в суд, который вынес решение, заявление о выдаче копии решения и исполнительного листа. Далее исполнительный лист нужно предъявить судебным приставам по месту регистрации должника, ст. 33 Закона об исполнительном производстве.

26.06.2024, 13:42

Как написать заявление?

26.06.2024, 15:19

В суд, который вынес решение. Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.

27.06.2024, 11:15