Почему ветерану труда отказали в добавке к пенсии?
На федеральном уровне никаких доплат к пенсии в связи со статусом ветерана труда не предусмотрено. Закон от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» ничего не говорит отдельно об этой категории пенсионеров.
И действующая с 2016 года редакция ст.
Компенсация затрат на проезд в городском и пригородном транспорте (кроме такси) и услуги стационарной связи.
Оплата санаторно-курортного лечения.
Бесплатное протезирование зубов.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в СФР. Можете направить жалобу.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Я и обратилась к вам за грамотными разъяснениями. А вы просто отписались общими словами.
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас подробно проконсультируют на платной основе.
Так в этой соцзащите и узнайте почему.