Проблемы с окончанием отсрочки от армии из-за сокращения сроков подготовки к дипломной работе

Меня зовут Айрат, я оканчиваю 5 курс Казанского государственного аграрного университета, на носу дипломная работа, и окончание отсрочки от армии, проблема в том что из за Казанской Универсиады нам сократили срок для подготовки к дипломной защите, сказав что те кто идет в армию должны сдать диплом раньше, чем те кто не идет в армию, естественно я не успеваю подготовить работу по укороченному сроку, а для сдачи диплома нужно сдать обходной лист в котором должна быть подпись и от военкомата, + еще у меня нету прописки, я сейчас хочу прописаться через суд по месту жительства, можно ли использовать это для основания получения отсрочки до окончанию весеннего призыва, т.е до 30 июня, или военкомат не имел права сокращать мою отсрочку по обучению в вузе?, и можно ли использовать статью 24 пункт 2 подпункт Б ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ в заявлении военному комиссару моего военкомата. http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p592 http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=122466;dst=100014 Заранее спасибо.)
Лучший ответ

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"...........