Липовая расписка
Здравствуйте!
За фальсификацию доказательств предусмотрена уголовная ответственность.
Здравствуйте! Да Вы вправе
Здравствуйте!
Да, Вы можете подать заявление на проведение экспертизы. Экспертизу должны будете оплатить Вы. Если будет установлено что расписка сделана недавно, то Вы также можете подать заявление в полицию о фальсификации доказательств.
79 и 96 ГПК РФ Вам в помощь а потом и 226 ГПК РФ
Да, Ирина. Заявите ходатайство о проведении экспертизы по давности документа и правильно сформулируйте вопросы экспертам. Какова давность, было ли воздействие внешнее на документ и тп..
Здравствуйте. Можно.
Здравствуйте.
Да, можете проверить экспертизой.
Если такая расписка появится в судопроизводстве - обращайтесь по факту (а не в предположении )...